Объясняю свою ситуацию. Если я не согласна с решением суда первой инстанции – то я подаю апелляционную жалобу, так? А что потом? Какая дальше будет – кассационная или надзорная? Запуталась совсем.
Ответ юриста:
Сначала идет апелляционная, затем кассационная и только потом надзорная. Именно в таком порядке. Надзорная жалоба в судебную коллегию – это последнее средство в судебной борьбе. В принципе лучше бы не доводить до него и сразу же нанять опытного адвоката. Все виды жалоб составляются, опираясь на определенные правила. Если сделать это грамотно – решения предыдущих судов могут быть отменены, но для этого следует иметь неопровержимые доказательства своей правоты.
arr5=Array
(
[0] => http://podaemisk.ru/read/vopros_otvet/pomogite-opredelit-ocherednost-zhalob/
)
q=select user_f_3, user_f_15, p_id, user_f_16 from sb_plugins_8 where user_f_14 IN ("http://podaemisk.ru/read/vopros_otvet/pomogite-opredelit-ocherednost-zhalob/") order by user_f_16 desc